29-03-2021, 11:03

Учащиеся общеобразовательных организаций Абазинского района в рамках клуба выходного дня отдохнули в Домбае

27-28 марта в рамках клуба выходного дня, организованного Министерством образования и науки Карачаево-Черкесской республики, учащиеся школ района, в количестве  60  человек, провели выходные  в отеле  «Гранд Виктория» посёлка Домбай.  Для школьников была организована интересная интеллектуально-познавательная программа: викторины,  конкурсы, просмотр кинофильмов по ориентированию  и правилам поведения в лесу, беседы по технике безопасности,  экскурсии и многое другое.  Также прошел интересный   конкурс  «Алло, мы ищем таланты", по итогам которого,  нашим учащимся были вручены грамоты за лучшие результаты.
Ребята остались очень довольны отдыхом, гостеприимством персонала отеля, прекрасным питанием. Школьники получили море положительных эмоций и впечатлений.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)