12-04-2021, 10:58

Сельхозпроизводители Абазинского района приняли активное участие в ежегодных весенних ярмарках

10 апреля, в столице Карачаево-Черкесии по поручению Главы республики Рашида Темрезова, стартовала традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка. Ведущие сельхозпроизводители представили гостям и жителям республики широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров, которые они могли приобрести по сниженным ценам. Кроме того, ярмарка позволяет производителям оценить свой труд применительно к покупательскому спросу.
В ярмарке от Абазинского муниципального района приняли участие 6 предпринимателей и Агрокомбинат «Южный». Они представили жителям и гостям столицы широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции: крупы, масло, соль, овощи, фрукты.
За активное участие в ярмарке благодарственными письмами были отмечены Агрокомбинат «Южный» и ИП «Кишмахов М.А.».
Главной целью ярмарки является предоставление жителям республики возможности приобрести продовольственные и иные товары по ценам ниже рыночныхскачать dle 12.1

Апрель 2024 (6)