Информация к новости
13-04-2021, 14:11

Неделя космоса «Путь к звездам!»

Категория: Новости

12 апреля знаменательный день в истории не только нашей Родины, но и для всего человечества в целом. В этом году в нашей стране отмечается 60-летие первого полета человека в космос.  Образовательные организации Абазинского района приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Космонавтики и празднованию 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина. 
Неделя космоса «Путь к звездам» началась 5 апреля с торжественных линеек. В течении недели  были проведены классные часы, конкурсы стенгазет, поделок, сочинений, стихов о первом космонавте Юрии Гагарине, просмотры фильмов о космосе, книжные выставки  и многое другое. 
В преддверии Дня космонавтики школы района приняли участие в акции #ДобраяСуббота всероссийского конкурса «Большая перемена». Учащиеся совершили спортивный забег, посвященный празднованию 60-летия первого полета человека в космос «Выше только звезды».
Подвиг, совершенный Юрием Гагариным до сих пор восхищает детские сердца и современные школьники по прежнему мечтают стать космонавтами, они в восторге от проявленной смелости, отваги, силы воли и духа первого космонавта.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^