Информация к новости
16-04-2021, 16:31

В общеобразовательных организациях Абазинского района прошли учения по противопожарной безопасности

Категория: Новости

16 апреля 2021 года во всех образовательных организациях Абазинского муниципального района были проведены учебно-тренировочные занятия по эвакуации при ЧС.
Комиссия в составе начальника отдела ГО и ЧС Рашида Агирбова, главного специалиста отдела мобилизационного обеспечения Мурадина Койчева, инспектора ОНД и ПР по Хабезскому и Абазинскому районам ГУ МЧС РОССИИ по КЧР-Юрия Даурова, участковый уполномоченный,старший лейтенант УУП ОУУП ОУУП и ПДН МО МВД России «Хабезский»-Н.А.Камова, специалиста Управления образования и культуры- Алины Чуковой провела тренировку отработки задач по эвакуации в случае пожара и террористической опасности.
Учебно-тренировочная эвакуация проводилась для того, чтобы у персонала и учащихся сформировались устойчивые навыки, необходимые для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий для предупреждения опасных последствий. 
В соответствии с планом эвакуации все учащиеся и работники школы покинули здание вовремя. 
Итог проведенного мероприятия показал, что педагогический и  технический персонал, а также учащиеся всех школ района владеют необходимыми знаниями, умениями и навыками поведения в условиях экстремальных ситуаций. Отработка тренировок прошла на должном уровне и в дальнейшем будут проводиться систематически.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^