20-04-2021, 10:08

В Абазинском районе прошла встреча кандидатов предварительного голосования «Единой России» с избирателями

19 апреля, в Доме культуры аула Псыж Абазинского муниципального района прошла встреча кандидатов предварительного голосования «Единой России» с избирателями.  В ней приняли участие  Глава Абазинского муниципального района Курманби Архагов, Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев, руководитель регионального исполнительного комитета Карачаево-Черкесского регионального отделения Партии «Единая  Россия» Руслан Джамбаев, депутат Госдумы ФС РФ Михаил Старшинов, депутаты Парламента Алексей Ганшин и Василий Поляков, а также региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Елена Ляшова, депутаты районного Совета Абазинского района.
В ходе встречи кандидаты рассказали своим избирателям о себе, о том, почему они решили избираться и ответили на интересующие жителей вопросы.
В основном они касались социально-значимых проблем региона и перспектив их развития. В частности, кандидаты ответили на вопросы избирателей о газификации, развитии туризма, о самых распространенных экологический проблемах и путях их решения. Коснулись также темы создания дополнительных рабочих мест в республике.
Напомним, прием документов в региональном организационном комитете партии и на сайте pg.er.ru продлится до 29 апреля.
Предварительное голосование в Карачаево-Черкесии пройдет по смешанной модели–посредством электронного голосования и очного, то есть на счетных участках.
Электронное голосование будет проходить с 24 по 30 мая, голосование на участках – 30 мая. Тогда и определятся сильнейшие кандидаты, которые будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в Госдуму 19 сентября 2021 годаскачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ноябрь 2022 (49)
Октябрь 2022 (29)