21-04-2021, 09:14

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляет с Днем муниципального служащего!

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!
Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.
Уверены, что ваши знания и действия и впредь будут направлены на развитие нашего района и создание более комфортных условий жизни для наших земляков.
В день профессионального праздника от всей души желаем вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть ваш труд приносит только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)