22-04-2021, 15:44

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В мероприятии принял участие депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Василий Поляков и исполнительный секретарь Местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Мурат Шхаев.
Василий Поляков зачитал приветственный адрес от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и поздравил всех работников Абазинского муниципального района с профессиональным праздником.
За личный вклад в развитие местного самоуправления республики, укрепление межмуниципального сотрудничества и в связи с празднованием Дня местного самоуправления:
Почетной грамотой Главы Карачаево-Черкесской Республики награждена Уша Раиса Умаровна – ведущий специалист администрации Инжич-Чукунского сельского поселения;
Почетной грамотой Правительства Карачаево-Черкесской Республики награждены: Копсергенов Руслан Муаэдович – исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры, строительства и муниципального хозяйства администрации Абазинского муниципального района, Патова Лариса Ибрагимовна – главный специалист администрации Псыжского сельского поселения, Хурья Асият Шамельевна – ведущий специалист отдела по организационным вопросам и документационному обеспечению администрации Абазинского муниципального района;
Почетной грамотой Президиума Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики награждены: Мамбетова Лариса Мурадиновна – начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Абазинского муниципального района, Шаев Айдамир Рамазанович – заместитель Главы администрации Эльбурганского сельского поселения.
Также за высокий профессионализм, ответственное исполнение переданных отдельных государственных полномочий и в связи с Днем местного самоуправления Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской республики был награжден коллектив Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района.

Апрель 2024 (5)