28-04-2021, 09:45

День работников скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Сегодня мы чествуем всех, кто работает в службе скорой помощи, – врачей, фельдшеров, медсестер, диспетчеров и водителей. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, днем и ночью готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан. Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Сегодня именно работники скорой помощи трудятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, спасая жизни день за днем, час за часом. На вас выпала огромная нагрузка, на пределе возможностей. Вы настоящие герои! С честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы вносите неоценимый вклад в общее дело борьбы с инфекцией. Поздравляем вас с праздником и желаем вам стойкости духа, терпения, здоровья вам, вашим близким и вашим пациентам. С Днем работников скорой помощи, дорогие друзья!
Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)