1-05-2021, 09:51

Прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику Весны и труда "Мир! Труд! Май!"

30 апреля в г.Черкесск прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику Весны и труда "Мир! Труд! Май!"
В мероприятии принял участие Председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов, Председатель общественной организации "Карачаево-Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов " Раиса Айбазова, Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев, Министр промышленности и торговли КЧР Мурат Аргунов, председатель РО ВОО "Трудовая доблесть" Анзор Гогуев.
Анзор Боташев поздравил с наступающими праздниками и вручил почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики.
От Абазинского муниципального района за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Карачаево-Черкесской Республики Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики награжден тракторист-комбайнер КФХ Агирова Р.М. Койчев Руслан Хусинович. Также за добросовестный труд, ответственное отношение к работе Почетной грамотой КЧРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" награждены слесарь-ремонтник ООО"Эльбурган" Маргушев Мурат Керимович и тракторист ИП Глава К(Ф)Х Кунижева С.Х. КЧР Рустам Кужев .скачать dle 12.1