9-05-2021, 12:30

В Абазинском районе прошло возложение цветов к памятникам героям и участникам Великой Отечественной Войны

9 Мая - праздник, который особенно дорог сердцу каждого человека. Мы радуемся мирному небу над головой и одновременно грустим о тех, кто не вернулся с войны.
Сегодня, во всех сельских поселениях Абазинского муниципального района прошло возложение цветов к памятникам героям и участникам Великой Отечественной Войны. Цветы к памятникам возложили Глава Администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев, руководство администрации Абазинского района, Главы сельских поселений и почетные жители аулов.
Прошло 76 лет с того момента, когда прозвучали долгожданные праздничные салюты, салюты Победы в Великой Отечественной войне. Но сколько бы лет ни прошло, каждый год 9 мая вся страна вспоминает радость, переполнявшую сердца людей в момент окончания этой страшной войны, и чтит память тех, кто ценой своей жизни спас мир для нас, для того, чтобы мы жили мирно и счастливо.
Также в этот праздничный день с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни Главы сельских поселений поздравили вдов ветеранов и тружеников тыла.
Пусть дух победы воодушевляет сердца жителей нашего района и ведет вперед - к новым подвигам, успехам и достижениям на благо Родины!