Информация к новости
7-06-2021, 15:01

В Абазинском районе открылись пришкольные летние лагеря

Категория: Новости

Организация работы пришкольных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию- оздоровление и воспитание детей, а также организацию досуга обучающихся во время летних каникул. Дети имеют возможность для  развития творческого и интеллектуального потенциала личности, индивидуальных способностей, творческой активности с учетом собственных интересов и наклонностей. 
С этой целью во всех 6 школах Абазинского района 7 июня открылись двери  летних оздоровительных лагерей для 145 детей   из многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Работа лагерей рассчитана на 21 день.
Оздоровительная и воспитательная работа будет вестись согласно утвержденным  планам школ.     Для всех детей организовано бесплатное питание.Меню  составлено с учетом сбалансированности, калорийности, пищевой ценности и разнообразия.
В план работы летнего лагеря включены всевозможные игры, конкурсы и спортивные эстафеты для того, чтобы дети получили массу впечатлений, заряд бодрости и энергии, восстановили силы к новому учебному году.
Желаем отличного отдыха детям! 







скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^