Информация к новости
16-06-2021, 15:30

В администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии

Категория: Новости

Сегодня, 16 июня в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Руслана Кужева.

В соответствии с повесткой дня обсуждались вопросы:
Об итогах работы по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и их аналогов на территории Абазинского района с начала 2021 года.
О состоянии работы по организации деятельности педагогов и специалистов учреждений образования в вопросах организации и первичной профилактики наркомании и оказания помощи обучающимся «группы риска».
Об организации мероприятий по выполнению и пресечению незаконного культивирования наркосодержащих растений и уничтожению дикорастущих посевов конопли и мака в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
В ходе заседания с отчетом выступили: Начальник МО МВД России «Хабезский» Руслан Джантемиров, начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района Зимфира Муртазова, Главы сельских поселений.
По итогам заседания Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^