Информация к новости
1-07-2021, 15:41

В Абазинском районе завершилась работа летних пришкольных лагерей

Категория: Новости

Лето – самая прекрасная пора для каждого человека, а особенно для школьников. Ребята на протяжении 9 месяцев упорно учились и трудились, набирались знаний, участвовали в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах и наконец, пришла пора летних каникул.
На протяжении июня, на базе всех 6 общеобразовательных организации района, работали летние оздоровительные лагеря  с дневным пребыванием детей. Во всех лагерях для ребят была разработана познавательно-развлекательная программа, которая включала в себя различные мероприятия, экскурсии и конкурсы. В течение лагерного периода дети ездили в бассейн, ходили в походы, посещали музеи – все это способствует расширению кругозора, развитию физических способностей и выносливости, а так же познавательному интересу учащихся.  
Работа пришкольных лагерей была рассчитана на 21 день.  И вот сегодня завершилась лагерная смена, в честь которой  прошли торжественные мероприятия в школах. В последний день пребывания в лагере воспитатели приготовили для детей красочные и незабываемые мероприятия, в которых дети принимали активное участие. Самыми яркими событиями стали: конкурс «Мисс лагерь», яркие  постановки сказок, концертные мероприятия  и  спортивные эстафеты, которые  стали завершением последнего дня в лагере.
Ребята, набравшись новых  впечатлений и позитивных эмоций в летнем лагере, продолжат свои каникулы, чтобы с новыми силами вернуться в школу и  продолжить обучение











скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^