Информация к новости
15-07-2021, 13:55

Cостоялось торжественное закрытие и награждение победителей Республиканской выставки-конкурса работ самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров».

Категория: Новости

14.07.2021, в картинной галерее РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник  им. М.О. Байчоровой» состоялось торжественное закрытие и награждение победителей Республиканской выставки-конкурса работ самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров». 

От Абазинского муниципального района по итогам выставки – конкурса, победителями в номинации «За мастерство исполнения» стали:
- Хачуков Магомет, Плехова Елена, Биджев Амир.

На торжественном мероприятии присутствовал министр культуры КЧР – Агирбов Зураб Замирович. Он поблагодарил всех за активное участие в данном мероприятии и выделил важность проведения подобных выставок, имеющие огромное значение в деле сохранения, популяризации лучших традиций изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

 Зураб Замирович подчеркнул: «Я хочу, чтобы в нашей республике каждый творческий человек, создающий ценный продукт мог зарабатывать своим творчеством».

Церемонию награждения провел Директор Республиканского Центра народной культуры Разин Артем Александрович.

Мероприятие прошло в теплой и интересной обстановке. Выражаем благодарность организаторам данного мероприятия и хотим пожелать всем мастерам дальнейших творческих успехов. 







скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^