Информация к новости
25-08-2021, 16:00

Детский сад «Алашара» а. Псыж Абазинского района стал победителем Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие детские сады России 2021»

Категория: Новости

Ежегодно,  Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО проводится  «Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2021?». 
"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс» проводится  с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. Цель Конкурса - обобщение лучших практик дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей ивыявления и распространение лучших моделей управления дошкольным образованием, обеспечивающие его доступность и качество.
    После комплексного анализа предоставленной документации и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования  детский сад «Алашара» а. Псыж был признан победителем и награжден  дипломом медалью и победителя Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие детские сады России 2021».
Поздравляем коллектив дошкольной организации  «Алашара» а. Псыж и желаем дальнейших побед и творческих успехов.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^