Информация к новости
26-08-2021, 15:47

В Абазинском муниципальном районе прошла августовская конференция работников образования

Категория: Новости

Сегодня в Абазинском районе состоялась ежегодная августовская  педагогическая  конференция. На пленарное заседание с участием Главы администрации Абазинского муниципального   района были приглашены  руководители   дошкольных,общеобразовательных организаций  и учреждения  дополнительного образования.
   Открывая  заседание,Глава администрации Руслан Кужев поздравил педагогов  с наступающим новым учебным  годом и пожелал им успехов и новых достижений,  а также вручил  почетные грамоты коллективам и педагогическим  работникам образовательных организаций, показавшим  высокие результаты в работе. 
        В ходе  основного доклада   на тему  «Ключевые направления деятельности муниципальной системы образования по совершенствованию управления качеством образования, модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций и цифровой трансформации» начальник Управления образования и культуры  Зимфира Муртазова отметила, что  образовательные организации  Абазинского района принимают активное  участие в  различных направлениях национального проекта «Образование», подвела итоги работы  образовательных организаций в прошедшем учебном году и обозначила проблемные  моменты образовательной деятельности в свете новых требований. 
   Особое внимание было уделено соблюдению санитарных норм при организации учебного процесса в условиях  риска распространения  новой короновирусной инфекции.      
      Секционное заседания для заместителей   директоров по учебно-воспитательной и воспитательной работе, а также для руководителей районных методических объединений состоялось на базе МКОО «СОШ а.Эльбурган  им. У. Мекерова». скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^