Информация к новости
1-09-2021, 11:47

Рашид Темрезов провел прим граждан в Абазинском районе

Категория: Новости

В Абазинском районе в ответ на просьбы жителей района Рашид Темрезов дал ряд поручений Правительству республики и местной администрации:

- До 2022 года завершится газификация 38 домовладений нового микрорайона Псыжа. Для этого же микрорайона ведется разработка проектно-сметной документации на строительство водопроводных сетей

- Будет благоустроена ул. Набережная в а. Псыж. На эти цели выделим 6 млн рублей. Срок – 2022 год.

- В а. Псыж завершаются ремонтные работы энергосистемы. Через 10 дней, пока тестируется система, вопрос будет полностью снят.

— В а. Инжич-Чукун на средства Дорожного фонда КЧР будет отремонтирована подъездная дорога к кладбищу. Выделим порядка 3 млн. рублей.

- В а. Кубина завершается строительство новой трансформаторной подстанции, которая покроет всю потребность населения аула в электроэнергии.
Запуск подстанции запланирован до конца октября текущего года.

Также провел двустороннюю встречу с главой администрации Абазинского района Русланом Кужевым. Подробно говорили о социально-экономической ситуации в районе, работе системы здравоохранения в условиях коронавируса, готовности объектов образования к новому учебному году, а объектов ЖКХ к зиме. скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^