Информация к новости
30-09-2021, 11:30

Первая в КЧР модельная библиотека открылась в а. Псыж

Категория: Новости

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия первой в Карачаево-Черкесской Республике модельной библиотеки на базе Центральной районной библиотеки им. Керима Леонидовича Мхце, созданной в рамках национального проекта «Культура».
В открытии модельной библиотеки приняли участие: Министр культуры КЧР – Агирбов Зураб Замирович, Глава администрации Абазинского муниципального района – Кужев Руслан Муратович, а также представители общественных организаций, гости и жители Абазинского района.
После церемонии открытия Начальник Управления образования и культуры Зимфира Муртазова провела экскурсию по отделам модернизированной библиотеки, юные посетители продемонстрировали интерактивные возможности модельной библиотеки. Обновленный книжный фонд, современные технологии и интерактивное оборудование произвели большое впечатление на присутствующих.
Впереди у обновленной библиотеки масштабная работа по выполнению всех поставленных задач. Мы уверены, что новая модельная библиотека станет привлекательным и востребованным культурно - досуговым центром для всех возрастных категорий и слоев населения.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^