20-10-2021, 13:30

Мониторинг горячего питания в школах

В образовательных организациях Абазинского района для учащихся 1-4 классов организовано бесплатное горячее питание. Качественное, сбалансированное питание помогает детям восполнить энергию и способствует их физическому развитию. Разработанное 10-дневное меню отвечает всем стандартам и требованиям безопасности.
Руководством района на регулярной основе осуществляется контроль за организацией питания, качеством приготовления пищи и соблюдением санитарных норм. В течении недели заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ксалов Т.Х. и начальник Управления образования и культуры Муртазова З.М. провели мониторинг горячего питания в школах, поговорили с детьми и работниками столовых. Школьное питание детям нравится, блюда вкусные и сытные.
Руководству школ рекомендовано усилить внимание к соблюдению санитарных норм в условиях риска распространения короновирусной инфекцией

Апрель 2024 (6)