22-10-2021, 17:00

Состоялся ежегодный Республиканский фестиваль-конкурс вокально-инструментальных ансамблей, вокально-эстрадных групп и солистов «Драйв»

В рамках Республиканского фестиваля народного творчества «Все мы разные – в этом наше богатство!» 22 октября 2021 года в г. Карачаевске в культурном центре им. К.Ш.Кулиева состоялся ежегодный Республиканский фестиваль-конкурс вокально-инструментальных ансамблей, вокально-эстрадных групп и солистов «Драйв».
Проведение таких ярких фестивалей-конкурсов способствует дальнейшему развитию художественно-музыкального творчества народов Карачаево-Черкесии, позволяет раскрыть начинающие таланты и дарования.
Конкурс проводился в трех номинациях: вокал соло, вокальные ансамбли и «Дебют». От Абазинского муниципального района приняли участие: Вокальный квартет «Ассоль» СДК а. Псыж и Милана Койчева - вокалист СДК а. Эльбурган.
Участники представили два разнохарактерных произведения, исполняющиеся вживую, под минусовую фонограмму.

По итогам фестиваля-конкурса в специальной номинации "Приз жюри" победителем стал Вокальный квартет "Ассоль" - Руководитель группы Кульбахина Елена Анатольевна. Также все участники конкурса «ДРАЙВ» были награждены почетными грамотами и призами.скачать dle 12.1

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)