29-10-2021, 17:30

Педагоги Абазинского района приняли участие в работе Форума СКФО

В период с 26 по 28 октября в г. Грозный прошел Северо - Кавказский Форум для педагогов Центров образования естественно -научной и технологической направленностей «Точка роста», «Кванториум и «IT-клуб».
В состав делегации Карачаево-Черкесской республики вошли руководитель Центра «Точка роста» на базе МКОО «СОШ а. Эльбурган» Киблахова Фатима Джабраиловна и директор МКОО «Гимназия №1 а. Псыж» Куршева Сусанна Хамзетовна.
В ходе работы Форума участники познакомились с практиками реализации образовательных программ нового типа, опытом использования современных технологий, оборудования и форм обучения, направленных на развитие способностей и талантов детей.
Участники Форума посмотрели мастер-классы лучших педагогов в лабораториях детских технопарков, познакомились с инновационным оборудованием и получили возможность на практике отработать новые навыки.
Принять участие в Форуме также можно было в режиме он-лайн.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ноябрь 2022 (49)
Октябрь 2022 (29)