29-10-2021, 15:30

29 октября в администрации Абазинского муниципального района прошла рабочая встреча Главы администрации Абазинского муниципального района Руслана Кужева и руководства администрации Абазинского муниципального района с начальником МО МВД России «Хабезский» Русланом Джантемировым.
На встрече обсуждался вопрос «Противодействие и профилактики мошенничества в сфере интернета и информационных технологий». Присутствующими было принято решение силами участковых уполномоченных полиции и волонтеров-переписчиков распространить информационные буклеты с правилами о том, как не стать жертвой мошенников.скачать dle 12.1

Апрель 2024 (5)