22-11-2021, 15:48

В ауле Эльбурган Абазинского муниципального района распахнул свои двери новый детский ясли-сад «Марамыз»

Сегодня в ауле Эльбурган Абазинского муниципального района распахнул свои двери новый детский ясли-сад «Марамыз» на 80 мест, построенный в рамках реализации национального проекта «Демография» в части «Содействия занятости женщин-доступность дошкольного образования детей». Детский сад представляет собой современное здание площадью 1200 кв м. В нем расположены 4 группы с комфортными игровыми и уютными спальнями, просторным музыкальным залом и пищеблоком с современным технологическим оборудованием.  На территории ясли-сада созданы прогулочные зоны, площадки для игр и отдыха. С вводом в строй нового дошкольного учреждения в ауле Эльбурган решен вопрос устройства детей ясельного возраста.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)