26-11-2021, 09:00

В администрации Абазинского района прошло вручение Почетного знака КЧР «Материнская слава»

Сегодня, в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное мероприятие по вручению двум многодетным мамам Почетного знака Карачаево-Черкесской Республики «Материнская слава». В торжественной церемонии награждения приняли участие Первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Рашид Агирбов, начальник Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района Айша Меремкулова.
Рашид Агирбов поздравил мам с Днем матери, поблагодарил их за нелегкий материнский труд, преподнес красивые букеты цветов и сладкие подарки. Мамы также получили единовременное денежное вознаграждение на каждого ребенка.
«От имени Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником - Днем матери!
День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.   Земной поклон Вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют», - сказал Рашид Агирбов.
Мам поздравила также Айша Меремкулова: «Поздравляю вас всех с этим прекрасным праздником. Хочу сказать вам слова благодарности и пожелать крепкого здоровья, чтобы вы видели радость своих детей долгие годы. Низкий вам поклон за достойное воспитание детей».
В ответном слове мамы поблагодарили руководство Карачаево-Черкесской Республики за оказанное внимание и поддержку руководства администрации Абазинского муниципального района.