Информация к новости
6-12-2021, 20:30

Директора Домов культуры Псыжского и Кубинского сельских поселений приняли участие в практическом семинаре по разработке новой модели работы системы культурно-досуговых учреждений КЧР

Категория: Новости

Учреждения культуры являются уникальными объектами, где хранится и развивается культурная жизнь региона. А потеря такого объекта ставит под угрозу исчезновение местных культурных ценностей и физической связи с историей. Поэтому необходимость модернизации устаревшей системы стала частью проекта «Идентичность в типовом».
Так, в рамках данного проекта с 16 по 19 ноября 2021 года базе Государственной Национальной библиотеки проходит практический семинар по разработке новой модели работы системы культурно-досуговых учреждений Карачаево-Черкесской Республики.
На примере Российского и зарубежного опыта Культурных центров, команда проекта обучит как привлечь внимание к учреждениям культуры с помощью медиа-контента, разработать, внедрить и популяризировать новые формы функционирования культурных учреждений на основе современных потребностей населения.
От Абазинского муниципального района в практическом семинаре приняли участие директора Домов культуры Псыжского и Кубинского сельских поселений.
Полученные знания помогут работникам культуры повысить привлекательность их культурно-досуговых учреждений, что ведет за собой расширение целевой аудитории, привлечь в них молодежь и людей трудоспособного возраста, что является гарантией их дальнейшего существования и развития.





скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^