Информация к новости
18-02-2022, 10:45

Где хранятся невостребованные документы и как их получить

Категория: Новости / Анонсы, объявления

     Управление Росреестра по КЧР напоминает заявителям - архив невостребованных документов хранится в филиалеФГБУ «Федеральной Кадастровой палате Росреестра» по КЧР. После завершения процедуры учета и регистрации права собственности выдача подтверждающих документов осуществляется в том же офисе МФЦ, куда был подан основной пакет документов. 

     Готовые документы хранятся в офисе Многофункционального центра не более 30 календарных дней. 

    Если в течение месяца заявитель по каким-то причинам не смог явиться за ними, документы отправляются в архив Кадастровой палаты.

    Если такая возможность отсутствует, можно бесплатно обратиться в любой филиал учреждения и запросить документы экстерриториально. Когда запрашиваемые бумаги поступят в филиал, заявитель получит уведомление. С момента поступления документы хранятся в филиале в течение 30 суток, после чего возвращаются в филиал по месту хранения. Также возможно заказать курьерскую доставку забытых документов.

   Контакты каждого регионального офиса Федеральной кадастровой палаты размещены на официальном сайте учреждения в разделе «Обратная связь». Получить инструкцию по получению забытых документов можно круглосуточно по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО):8(800)100-34-34.


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (53)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^