7-03-2022, 11:58

Глава администрации Абазинского района Руслан Кужев поздравил представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником.

В преддверии Международного женского дня 8 марта от имени  Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев поздравил представительниц прекрасной половины человечества с праздником.
"Во все времена женщины были и остаются хранительницами семейных ценностей и традиций, олицетворением любви и верности, воплощением доброты и милосердия. Вы всегда ответственно решаете сложные производственные и общественные задачи, плодотворно трудитесь на благо Абазинского района и родной Карачаево-Черкесии, добиваетесь значительных результатов в самых разных областях – от культуры до науки и спорта.
Спасибо вам за трудолюбие и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее", - сказал в своем выступлении Глава администрации Руслан Кужев.
К виновницам торжества с теплыми поздравительными словами обратились Глава Абазинского района Курманби Архагов  и Первый заместитель Главы администрации Рашид Агирбов.
За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждены: Мхце Ирина Назировна – заместитель начальника управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района; Канкошева Элла Анатольевна – педагог- психолог МКОО «Средняя общеобразовательная школа а. Кубина имени Х.А. Дагужиева»; Биджева Фатима Михайловна  – методист МБДОО «Детский сад «Амра» а. Инжич-Чукун».
А так же за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования Почетной Грамотой Министерства просвещения РФ награждена Харатокова Муслимат Борисовна – воспитатель МБДОО «Детский сад «Алашара» а. Псыж».

Апрель 2024 (5)