Информация к новости
10-03-2022, 15:45

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района под председательством первого заместителя главы администрации Рашида Агирбова прошло совместное совещание с военным комиссаром Хабезского и Абазинского района КЧР Зауром Шебзуховым.

Категория: Новости

    Сегодня в администрации Абазинского муниципального района под председательством первого заместителя главы администрации Рашида Агирбова прошло совместное совещание с военным комиссаром Хабезского и Абазинского района КЧР Зауром Шебзуховым. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Абазинского района Тимур Ксалов, главы администраций сельских поселений и начальники ВУС сельских поселений.
    Заур Шебзухов довел до участников совещания, что пункт отбора по контракту совместно с военными комиссариатами Республики проводит отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту в марте 2022. Так же он рассказал о социальных гарантиях, предоставляемым военнослужащим, членам их семей, ветеранам военной службы, размерах денежного довольствия и дополнительных выплат, связанных с выполнением обязанностей военной службы. 



скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^