18-03-2022, 16:13

В Абазинском муниципальном районе прошли финальные районные соревнования по военно-прикладному многоборью среди допризывной молодежи.

18 марта 2022г. на базе МБОО «СОШ а.Инжич-Чукун» прошли районные соревнования по военно-прикладному многоборью среди допризывной молодежи, посвященные памяти Героя СССР Кунижева З.О.. В данных соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций района.
      В районные соревнования по военно-прикладному многоборью входили следующие виды спорта: стрельба из пневматической винтовки, бег челночный, метание гранаты, подтягивание на перекладине, разборка и сборка автомата.
      По результатам многоборья общекомандные призовые места распределились таким образом:
1-е место – МБОО «СОШ а.Инжич-Чукун»;
2-е место – МБОУ « СОШ им. С.Х. Гонова»
3-е место – МБОО «СОШ а.Эльбурган»;
  Победителей и призеров соревнований наградили почетными грамотами и ценными призами.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)