18-03-2022, 16:30

Рабочее совещание с проектной организацией осуществляющей работы по внесению изменений в правила землепользования и застройки и генеральные планы сельских поселений Абазинского муниципального района

Сегодня в здании администрации Абазинского района прошло рабочее совещание с проектной организацией осуществляющей работы по внесению изменений в правила землепользования и застройки и генеральные планы сельских поселений Абазинского муниципального района. В совещании приняли участия главы администраций сельских поселений района и сотрудники администрации Абазинского муниципального района.
  По результатам совещания были намечены изменения в территориальных зонах населенных пунктов и генеральных планов сельских поселений района, так же согласно действующему законодательству в настоящие правила будут внесены соответствующие изменения.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)