25-03-2022, 10:56

С Днём работника культуры!

Категория: ---

Уважаемые работники культуры Абазинского муниципального района!
   Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Уметь создавать и хранить прекрасное – это особый дар, благодаря которому вы делаете этот мир лучше. Приумножение духовного богатства, культурного наследия, ценностей просветительства стало делом вашей жизни, и без преувеличения его можно назвать подвижническим.
  Дорогие представители творческого сообщества! Пусть ваша преданность профессии, энергия, неравнодушие, целеустремленность и впредь способствуют раскрытию богатейшего культурного потенциала!
  Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и новых творческих свершений! С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)