30-03-2022, 16:07

Заседание Антитеррористической комиссии Абазинского

30 марта в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района под председательством первого заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района Рашида Агирбова.
        В соответствии с повесткой дня обсуждались вопросы:
  1. «О мерах по совершенствованию реализации правоохранительными органами во взаимодействии с образовательными организациями мероприятий по профилактике терроризма среди молодежи.» Докладчик –Джантемиров Руслан Олегович - Начальник МО МВД России «Хабезский».
  2. «О мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности объектов образований на территории района». Докладчик - Муртазова Зимфира Магометовна - Начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района.
  3. «О мерах по совершенствованию использования Антитеррористической комиссией результатов мониторинга при координации работы по профилактике терроризма» Докладчик- Койчев Мурадин Мухамедович – Секретарь АТК в Абазинском муниципальном районе.
По итогам заседания Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.