30-03-2022, 16:49

В администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии

30 марта в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района под председательством Заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района Тимура Ксалова.
  В соответствии с повесткой дня обсуждались вопросы:
  1.    О мерах по противодействию незаконному производству и распространению алкогольной и спиртосодержащей продукции и недопущению реализации алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним.
  2.    Об организации и результатах проведения профилактических мероприятий антинаркотической направленности в образовательных организациях района  за 1 квартал 2022 года.
В ходе заседания с отчетом  выступили начальник МО МВД России «Хабезский» - Джантемиров Руслан Олегович, начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района  Зимфира Муртазова.
По итогам заседания Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Август 2022 (10)
Июль 2022 (36)