Информация к новости
27-04-2022, 16:11

Районное мероприятие, заседание "Круглого стола" по профилактике наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних.

Категория: ---

Сегодня, на базе средней школы №2 а.Псыж, прошло районное мероприятие по профилактике наркомании среди несовершеннолетних по теме: «Скажем наркотикам-нет».
На заседании «Круглого стола» присутствовали: Раис-имам Абазинского района Апсов А.А, полковник полиции Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КЧР Салпагаров А.А, майор полиции МВД России «Хабезский» Хибиртова Л.М,  врач-нарколог ЦРП Абазинского района Дадаев К.Т, начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского района Муртазова З.М,  секретарь антинаркотической комиссии Чукова Д.Ф, педагоги-психологи и активисты детских коллективов школ Абазинского района.
Открыли заседание с просмотра социального  видеоролика и ребята с большим интересом обсудили с гостями просмотренное.
Агитбригада средней школы №2 выступила с очень интересной агитационной программой, они показали к чему приводит употребление наркотиков и как сделать правильный выбор в жизни.
Педагог-психолог Джемакулова Н.Э провела интересную психологическую игру с учениками «Потеря», которая показывает, что может потерять человек, если он выберет неправильную дорогу в жизни.
В завершении заседания каждый из гостей выступил по своему направлению деятельности, они  объяснили детям какой вред наносит организму употребление наркотиков, к какому уголовному наказанию это может привести.
Подводя итоги «Круглого стола», Зимфира Магометовна обратилась к старшеклассникам с предложением рассказать своим друзьям о той информации, которую они сегодня услышали, поблагодарила гостей за интересные выступления и отметила, что профилактическая работа будет продолжатся в образовательных организациях района и дальше.






скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^