28-04-2022, 15:36

С днем работника скорой помощи!

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Абазинского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш труд – это всегда огромная ответственность, самоотверженность. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека.
Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.
Во все времена ваша благородная профессия заслуженно пользуется уважением и почётом. Забота о здоровье человека является смыслом вашей жизни. Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь.
Выражаю искреннюю признательность за ваш благородный, добросовестный труд и желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия! С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района!

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)