29-04-2022, 10:00

С Днём пожарной охраны!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны! Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности Вы отправляетесь туда, где возникает экстремальная ситуация, где надо остановить огонь, спасти жизни людей.
Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь и слаженные действия в непростых ситуациях, вызывают восхищение и уважение.
От всей души благодарим за Ваш каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня. Уверены, что Ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.
Низкий поклон в этот день Всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.
От всей души желаем Вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья. С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района!