Информация к новости
6-05-2022, 16:48

В Абазинском районе прошел праздничный концерт в честь Дня Победы

Категория: Новости

  В Абазинском районе прошел праздничный концерт в честь Дня Победы!
  Уважаемые жители  Абазинского района! Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы!
  9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками. Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Вы остаетесь для нас поколением победителей, людьми смелыми и сильными духом, отважными, мужественными, любящими свою Родину, свой народ.
 6 мая в концертном зале администрации Абазинского муниципального района прошел праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – «Живой, не забывай…».
В праздничном концерте своими выступлениями порадовали зрителей воспитанники Псыжской школы искусств, Ачар Меремкулов,  женская  вокальная группа «Абазашта», Гурам Шереметов, Аслан Хавцев, Аминат Напшева и Елена Прокопова.
  Уважаемые жители нашего района, желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья!













скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^