9-05-2022, 07:37

С 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие труженики тыла, уважаемые жители Абазинского района! Сердечно поздравляем вас с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Этот праздник для нас всегда был и остаётся самым светлым, торжественным и значимым. В нём вся мощь, сила духа и величие нашего многонационального народа, в тяжёлое время сплотившегося и отстоявшего свою Родину! Вечная память тем, кого нет сегодня в нашем строю. И искренние слова благодарности вам, дорогие ветераны! Пусть живёт в сердцах всех поколений память о священной Победе в Великой Отечественной войне!
И сегодня, как никогда, мы должны сплотиться, объединиться, поддержать нашу Российскую армию и не допустить распространения нацизма у наших границ!
Искренне желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, любви, внимания и заботы близких! Стабильной всем жизни и, самое главное, мира на нашей земле! С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Май 2022 (22)
Апрель 2022 (42)