11-05-2022, 15:53

В военном комиссариате проводится отбор граждан пребывающих в запасе.

Категория: Новости / Анонсы, объявления

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

В военном комиссариате (Хабезского и Абазинского районов КЧР) проводится отбор граждан пребывающих в запасе, добровольно изъявивших желание принять участие в специальной военной операции в составе добровольческих отрядов.
  В качестве добровольцев рассматриваются граждане-участники боевых действий, проходившие ранее военную службу сроком не менее года, закончившие учебные воинские части, прошедшие военные сборы общей продолжительностью два и более месяца.
  Граждане старше 60 лет, а также не проходившие ранее военную службу, в качестве кандидатов в добровольцы не рассматриваются.
Гражданин, изъявивший желание стать добровольцем, подает заявление в военный комиссариат, где он состоит на воинском учете, для включения его в состав добровольческого отряда.
  За более подробной информацией обращайтесь в военный комиссариат (Хабезского и Абазинского районов КЧР) по адресу: а. Хабез, ул. Ленина, 155 или по тел.: 5-11-02; 5-14-71

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)