Информация к новости
11-05-2022, 16:57

Защита граждан от возможных негативных последствий от финансовых услуг, полученных у нелегальных участников финансового рынка.

Категория: Новости / Анонсы, объявления

  Приоритетной задачей Банка России является защита граждан от возможных негативных последствий от финансовых услуг, полученных у нелегальных участников финансового рынка.
  Банком России систематически проводится работа по противодействию недобросовестным практикам, необходимая для защиты конкурентной среды, интересов потребителей финансовых услуг и формирования взаимного доверия участников рынка, активно реализуется ряд задач в данном направлении в тесном взаимодействии с правоохранительными органами, органами государственной власти и субъектов, оказывающих существенное влияние на формирование среды финансовых отношений.
   Межведомственное       взаимодействие       сегодня        по-настоящему необходимо. Только сообща можно работать над главной задачей — защитой потребителей финансовых услуг.
  С 01.06.2021 Банк России начал публиковать на своем официальном сайте Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке (далее — Список). Список носит предупредительный характер и информирует граждан о рисках обращения к нелегальным поставщикам финансовых услуг.https://cbr.ru/inside/warning-list/



скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^