Информация к новости
16-05-2022, 14:59

С 6 по 9 июня 2022 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Категория: Новости / Анонсы, объявления

  С 6 по 9 июня 2022 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
  Ежегодно Форум на своей площадке собирает представителей федеральных и региональных розничных сетей, e-commerce ритейла, FMCG, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей. 
  Главная тема Форума: «Российский ритейл в условиях новой реальности». В последние месяцы ритейл вновь столкнулся с вызовами: международные санкции, волатильность курса рубля, разрыв сложившихся цепей поставок, приостановление и уход с российского рынка ряда международных поставщиков и брендов.  
  Участники рынка поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли. 
  Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте retailweek.ru. Регистрация на мероприятие осуществляется также на официальном сайте. Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненскаянаб., д. 12, Центр Международной Торговли, Конгресс-центр, подъезд 4. 
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^