3-11-2015, 16:59

Глава администрации Абазинского муниципального района проинспектировал ход ремонтных работ, проводимых в рамках реализации Федеральной целевой программы «Доступная среда»

Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров совместно с начальником Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района Зимфирой Муртазовой проинспектировал ход ремонтных работ проводимых в рамках реализации Федеральной целевой программы «Доступная среда на 2011-2015 годы» на территории общеобразовательных организаций «Гимназия №1 а.Псыж», «СОШ №2 а.Псыж», «СОШ а.Инжич-Чукун».

В настоящее время на территории данных образовательных учреждений уже заменены двери, окна и половые покрытия, обустроены санузлы и установлены пандусы.

На объектах осталось произвести установку поручней, укладку плитки на пандусах и санузлах.

В МКОО «СОШ а.Инжич-Чукун» так же необходимо произвести облицовку стен медкабинета плиткой и провести укладку асфальтового покрытия от пандуса до входа во двор школы.

В ходе осмотра Мухаджир Ниров высказал ряд замечаний в адрес подрядчиков, касающиеся организации строительных работ и сроков сдачи объектов.

Также Глава администрации Абазинского муниципального района отметил, что лично проконтролирует качество выполненных работ перед сдачей объектов.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)