Информация к новости
25-05-2022, 13:20

25 мая во всех образовательных учреждениях Абазинского муниципального района прозвенел последний звонок.

Категория: Новости / Анонсы, объявления

25 мая во всех образовательных учреждениях Абазинского муниципального района прозвенел последний звонок. В этом году стены родных школ покидают   32 выпускника 11 классов, а 9 класс оканчивают 112 школьников. 
 На торжественные мероприятия в школы Абазинского муниципального района  были приглашены представители  администрации Абазинского муниципального района, главы сельских поселений, работники Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района.
 Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев посетил  среднюю школу №2 аула Псыж. Он пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, не ошибиться в выборе профессии, всегда помнить наставления учителей, успешно использовать полученные знания в студенческой жизни, а также быть достойными гражданами России и своей малой Родины.
Во время торжественных мероприятий звучало много теплых слов в адрес выпускников и учителей. Они в свою очередь искренне благодарили всех гостей за оказанное внимание.
По сложившейся традиции свои поздравления подготовили малыши первых классов и подарили выпускникам цветы и подарки в память о последнем звонке.
Для выпускников прозвучал последний звонок, в небо запущены шары. Теперь впереди главное испытание – сдача государственных экзаменов, выбор профессии и поступление в ВУЗы и ССУЗы страны.










   




скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^