1-06-2022, 16:11

1 июня 2022 года во всех образовательных организациях Абазинского района прошли праздничные мероприятия к Международному Дню защиты детей

Сегодня, 1 июня 2022 года во всех образовательных организациях Абазинского района прошли праздничные мероприятия  к Международному Дню защиты детей.  Мероприятия были приурочены к  празднованию 100-летия образования КЧР.
  Для детей была организованна празднично-развлекательная программа.  Звучали песни, дети читали стихи про свою республику, все это создавало праздничное настроение.  Дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте под веселую музыку детства.  На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и семья.  Интересные конкурсы, викторины, эстафеты,  развлекательные игры с аниматорами, танцевальный  флешмоб, угощение  мороженным  никого не оставили равнодушным.  Ребята получили море позитива и  зарядились хорошим настроением на весь день!
 Также  центром культуры и досуга Абазинского района планируется показ кукольного спектакля «Теремок» на абазинском языке в дошкольных организациях.
  Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)