12-06-2022, 15:49

Уважаемые жители Абазинского района ! Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем России!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединить и сплотить всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.
  Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.
  В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания, отличного настроения! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!
  С уважением Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев, депутатский корпус Абазинского района