15-06-2022, 19:10

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Сегодня в Амфитеатре Парка культуры и отдыха «Зеленый остров» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. От имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова Заместитель Председателя Правительства КЧР Ирина Гербекова поздравила работников социальных учреждений с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма.
Также от имени Председателя Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики  Александра Иванова и депутатского корпуса работников соцзащиты поздравил председатель комитета по социальной политике Народного Собрания (Парламента) КЧР Хасан Хубиев. Он вручил лучшим работникам почетные грамоты Президиума Народного Собрания.
Среди награждаемых работники Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района.  За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы социальной защиты населения и в связи с празднованием Дня социального работника Почетной грамотой Правительства Карачаево-Черкесской Республики награждена Лариса Апсова -  ведущий специалист отдела по расчетам и выплате жилищных субсидий; Почетной грамотой Президиума Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики награждена Зарыла Хачукова - главный специалист отдела по расчетам и выплате жилищных субсидий.
Также Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики награждены: Рада Джемакулова - ведущий специалист отдела по начислению и выплате детских пособий; Альбина Кишмахова - главный специалист отдела по проблемам семьи и детства; Мархаба Кунижева- ведущий специалист отдела по проблемам семьи и детства; Лейла Ристова  - специалист 1 разряда отдела по начислению и выплате детских пособий; Мира Хатуова  - специалист 1 разряда отдела по делам ветеранов, инвалидов и пожилых людей; Радима Шовгенова  - начальник отдела – главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности; Абдулах Апсов– водитель.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)