Информация к новости
19-06-2022, 10:02

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Категория: Новости


Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!  Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Вы связали свою жизнь с нел?гкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

Самой глубокой благодарности заслуживают нелегкий труд врачей, медсестер, младшего медицинского персонала за их заботу и внимание к людям. Поистине, бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни!

Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Желаем всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^