Информация к новости
24-06-2022, 14:59

В Абазинском муниципальном районе прошла спартакиада среди воспитанников дошкольных организаций района приуроченная к 100-тию Карачаево-Черкесской Республики

Категория: Новости

    23 и 24 июня в Абазинском районе прошла Спартакиада среди воспитанников дошкольных образовательных организаций района, приуроченная к 100-тию Карачаево-Черкесской Республики. Основная цель мероприятия пропаганда здорового образа жизни детей, повышение  физической подготовленности и развития.
    Со словами приветствия и поддержки к участникам Спартакиады обратился заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Тимур Ксалов. Он отметил, что важно сохранять и укреплять здоровье подрастающего поколения, а приобщение детей к спорту решает эту задачу. 
     Примечательно, что команды подготовились к Спартакиаде ответственно: имели единую атрибутику, форму, у каждой организации были свои названия и девиз. Участники очень старались не подвести свой детский сад, с удовольствием бегали и прыгали, показывали свою сноровку и ловкость. Были у маленьких спортсменов и свои группы поддержки, которые показывали музыкальные номера между этапами состязания. Мероприятие прошло под задорную  музыку, которое заряжало не только участников, но и родителей. 
    В завершении Спартакиады, каждый ребенок был награжден подарками от администрации района, Благодарственные письма получили так же коллективы дошкольных учреждений, воспитавших таких ловких и смелых ребят. 
    Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка взрослых - это залог спортивных достижений. И хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в детях чувство товарищества, сопереживания, дружбы. Мы надеемся, что Спартакиада для дошкольников  станет ежегодной.













скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^