1-07-2022, 14:39

Вопросы подготовки жилищно-коммунального комплекса КЧР к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов обсудили сегодня на совещании под руководством Председателя Правительства КЧР Мурата Аргунова.
  В совещании в режиме ВКС приняла участие заместитель Главы администрации  -  Управляющий делами  Фатима Хапиштова.
  Как отметил Премьер-министр КЧР, вопросы подготовки к отопительному периоду жилищного фонда, объектов инженерной и социальной инфраструктуры являются ключевыми в создании благоприятных условий проживания населения республики.
  Так, в ходе заседания были заслушаны доклады членов Правительства, руководителей ресурсоснабжающих организаций и глав районов о готовности жилищно-коммунального комплекса КЧР республики к работе в осенне-зимний период.
  Подводя итоги совещания, Мурат Аргунов поручил улучшить качество и контроль за выполнением всех работ согласно установленному плану для обеспечения бесперебойной работы жизненно важных объектов инженерной и социальной инфраструктуры.