Информация к новости
8-07-2022, 09:15

С днем семьи, любви и верности!

Категория: Новости


Уважаемые жители Абазинского района!
Сердечно поздравляем вас со светлым семейным праздником –
Днем семьи, любви и верности!
   8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.
  Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Главное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений.
  Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.
  Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!
  С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^